Ícone representantes Conheça nossos Representantes

   Selecione o seu Estado e
  e encontre um representante
 mais próximo de você!

  Toledo - Paraná

>> Artur André Cardoso Bertol
Gerente Técnico Comercial - Bovinos
CRMV: 7456/ PR
artur@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7429
>> Charles Augusto Tigrinho
Coordenador Técnico Comercial - Bovinos
charles@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0389
>> Cleverson Budach
Assistente Técnico Comercial
cleverson@vetfarmatoledo.com
(45) 99119-9338
>> Eleandro da Silva
Representante Comercial - Suínos
eleandro@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7433
>> Eleandro da Silva
Representante Comercial - Suínos
eleandro@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7433
>> Evelise Spinardi
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
evelise@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0386
(42) 99805-5025
>> Handerson Wagner
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
handerson@vetfarmatoledo.com
(45) 99105-1993
>> Ivan Rodrigo Lebens
Representante Comercial
ivan@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7421
>> Janaina de Oliveira
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
janaina@vetfarmatoledo.com
(45) 99105-2218
>> Jaqueline Adamczuk
Jaqueline Adamczuk
Assistênte Técnico Comercial - Bovinos
(45) 9102 0373
>> Joao Paulo Orben
Gerente Técnico Comercial - Suínos
CRMV: 7275/ PR
joaopaulo@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0590
>> Joao Pilarski
Representante Comercial - Bovinos e Suínos
joao@vetfarmatoledo.com
(45) 99136-8394
>> Leandro Rodrigues de Oliveira
Assistente Técnico Comercial
leandro@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-1903
>> Lúcio Vendramin
Gerente Técnico Comercial - Bovinos
lucio@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0187
>> Luiz Alfredo Cioffi
Representante Comercial
luizcioffi@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7431
>> Luiz Fernando Traleski
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
luiztraleski@vetfarmatoledo.com
(45) 99922-2473
>> Mariane A. Weiser Menegotto
Coordenadora Técnico Administrativo - Bovinos
mariane@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0386
>> Mariane Ghedin R. Azambuja
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
marianeghedin@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7432
>> Nelson Luiz Marion
Representante Comercial - Bovinos
marion@vetfarmatoledo.com
(45) 99127-2019
>> Pamela Roberta de Souza
Assistente Técnica Comercial - Bovinos
(45) 91521806
email: pamela.zootec@gmail.com
>> Ricardo Mazzoti Bellomi
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
ricardo@vetfarmatoledo.com
(45) 99109-2530
>> Roberta Nazari

Assistente de Comunicação e Novos Negócios
roberta@vetfarmatoledo.com
(45) 99230364
 
>> Sheila Boch
Assistente Técnica Comercial - Suínos
(45) 9143 1993
sheila@vetfarmatoledo.com
>> Thais Regina Longo
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
thais@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7422
Facebook Instagram
(45) 3252-7478  |  0800-600-7478
contato@vetfarmatoledo.com
Rua Luiz Segundo Rossoni, 499 - Centro - Toledo-PR
CEP: 85901-170