Ícone representantes Conheça nossos Representantes

   Selecione o seu Estado e
  e encontre um representante
 mais próximo de você!

  Toledo - Paraná

>> Artur André Cardoso Bertol
Gerente Técnico Comercial - Bovinos
CRMV: 7456/ PR
artur@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7429
>> Charles Augusto Tigrinho
Coordenador Técnico Comercial - Bovinos
charles@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0389
>> Cleverson Budach
Assistente Técnico Comercial
cleverson@vetfarmatoledo.com
(45) 99119-9338
>> Eleandro da Silva
Representante Comercial - Suínos
eleandro@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7433
>> Eleandro da Silva
Representante Comercial - Suínos
eleandro@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7433
>> Evelise Spinardi
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
evelise@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0386
(42) 99805-5025
>> Evelyn Zarpelao
Assistente Técnica Comercial - Bovinos
evelyn@vetfarmatoledo.com
(45) 99152-1806
>> Ivan Rodrigo Lebens
Representante Comercial
ivan@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7421
>> Jaqueline Adamczuk
Jaqueline Adamczuk
Assistênte Técnico Comercial - Bovinos
(45) 99102 0373
>> Joao Paulo Orben
Gerente Técnico Comercial - Suínos
CRMV: 7275/ PR
joaopaulo@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0590
>> Joao Pilarski
Representante Comercial - Bovinos e Suínos
joao@vetfarmatoledo.com
(45) 99136-8394
>> Leandro Rodrigues de Oliveira
Assistente Técnico Comercial
leandro@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-1903
>> Lúcio Vendramin
Gerente Técnico Comercial - Bovinos
lucio@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0187
>> Luiz Alfredo Cioffi
Representante Comercial
luizcioffi@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7431
>> Luiz Fernando Traleski
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
luiztraleski@vetfarmatoledo.com
(45) 99922-2473
>> Mariane A. Weiser Menegotto
Coordenadora Técnico Administrativo - Bovinos
mariane@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0386
>> Mariane Ghedin R. Azambuja
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
marianeghedin@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7432
>> Monica Freire

Assistente Tecnico Comercial - Trainne
monica@vetfarmatoledo.com
(45) 99923-0364
 
>> Nelson Luiz Marion
Representante Comercial - Bovinos
marion@vetfarmatoledo.com
(45) 99127-2019
>> Renan Wiltenburg
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
renan@vetfarmatoledo.com
(45) 99105-2218
>> Riccardo Tonon
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
riccardo@vetfarmatoledo.com
(45) 99109-2530
>> Sheila Boch
Assistente Técnica Comercial - Suínos
sheila@vetfarmatoledo.com
(45)99143-1993
Facebook Instagram
(45) 3252-7478  |  0800-600-7478
contato@vetfarmatoledo.com
Rua Luiz Segundo Rossoni, 499 - Centro - Toledo-PR
CEP: 85901-170