Ícone representantes Conheça nossos Representantes

   Selecione o seu Estado e
  e encontre um representante
 mais próximo de você!

  Toledo - Paraná

>> Allyson Matheus Milek
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
allyson@vetfarmatoledo.com
(45)99931-7433
>> Andre Scain
Representante Comercial
andre@vetfarmatoledo.com
(45) 99119-9338
>> Artur André Cardoso Bertol
Gerente Técnico Comercial - Bovinos
CRMV: 7456/ PR
artur@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7422
>> Cesar Augusto F. da Silva
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
cesar@vetfarmatoledo.com
(45)99922-2473
>> Charles Augusto Tigrinho
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
charles@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0389
>> Debora Pinheiro de Lima
Assistente Técnica Comercial - Bovinos
debora@vetfarmatoledo.com
(45)99105-2218
>> Evelise Spinardi
Coordenador Técnico Comercial - Bovinos
evelise@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0386
(42) 99805-5025
>> Felipe Schenekemberg Rosa
Assistente Técnic Comercial - Bovinos
felipe@vetfarmatoledo.com
(45)99152-1806
>> Ivan Rodrigo Lebens
Representante Comercial
ivan@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7421
>> Jaqueline Adamczuk
Jaqueline Adamczuk
Assistente Técnico Comercial - Bovinos
(45) 99102 0373
>> Joao Paulo Orben
Gerente Técnico Comercial - Suínos
CRMV: 7275/ PR
joaopaulo@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0590
>> Joao Pilarski
Representante Comercial - Bovinos e Suínos
joao@vetfarmatoledo.com
(45) 99136-8394
>> Leandro Rodrigues de Oliveira
Assistente Técnico Comercial
leandro@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-1903
>> Lúcio Vendramin
Coordenador Técnico Comercial - Bovinos
lucio@vetfarmatoledo.com
(45) 99973-0187
>> Luiz Alfredo Cioffi
Representante Comercial
luizcioffi@vetfarmatoledo.com
(45) 99931-7431
>> Maria Luiza Veroneze
Assistente Técnica Comercial 
maria@vetfarmatoledo.com
(45)99927-4618
>> Nelson Luiz Marion
Representante Comercial - Bovinos
marion@vetfarmatoledo.com
(45) 99127-2019
>> Rafael Mio
Assistente Técnico Comercial - Suínos
rafael@vetfarmatoledo.com
(45)99973-0392
>> Sheila Boch
Assistente Técnica Comercial - Suínos
sheila@vetfarmatoledo.com
(45)99143-1993
Instagram Loja Vetfarma
(45) 3252-7478 
contato@vetfarmatoledo.com
Rua Luiz Segundo Rossoni, 499 - Centro - Toledo-PR
CEP: 85901-170